Цены на услуги Городской СЭС

Дезинсекция для частных лиц
Обработка от насекомых (клопы, тараканы, блохи и т.п.) – аэрозольное опрыскивание
Количество комнат
Обработка распылением
(Тараканы и др. насекомые., кроме Клопов)
Обработка холодным туманом
(Тараканы и др. насекомые., кроме Клопов)
Обработка от Клопов
Комната в общежитии
3 000 ₽
3 500 ₽
+ 500 ₽
Однокомнатная квартира
3 500 ₽
4 000 ₽
+ 500 ₽
Двухкомнатная квартира
4 000 ₽
4 500 ₽
+ 500 ₽
Трехкомнатная квартира
4 500 ₽
5 000 ₽
+ 500 ₽
Четырёхкомнатная квартира
5 000 ₽
5 500 ₽
+ 500 ₽
Количество комнат
Обработка распылением
(Тараканы и др. насекомые., кроме Клопов)
Обработка холодным туманом
(Тараканы и др. насекомые., кроме Клопов)
Обработка от Клопов
Частный дом, коттедж до 49 кв.м.
4 000 ₽
4 500 ₽
+ 500 ₽
Частный дом, коттедж 50-79 в.м.
4 500 ₽
5 000 ₽
+ 500 ₽
Частный дом, коттедж 80-109 кв.м.
5 000 ₽
5 500 ₽
+ 500 ₽
Частный дом, коттедж 110-129 кв.м.
5 500 ₽
6 000 ₽
+ 500 ₽
Частный дом, коттедж более 130 кв.м.
55 руб./кв.м.
65 руб./кв.м.
+ 500 ₽
Все цены включают в себя транспортные и иные расходы, отдельно оплачивается выезд за территориальные пределы г. Тулы:
  • до 20 км: 500₽
  • 21 - 45 км: 600₽ - 1 000₽
  • 46 - 85 км: 1 100₽ - 1 700₽
  • 86 - 150 км: 1 800₽ - 3000₽
  • 151 - 230 км: 3 100₽ - 4 600₽
  • 231 - 300 км: 4 700 ₽ - 6 000₽
Дезинсекция для юридических лиц и ИП
Площадь помещения, территории
Однократная обработка
Ежемесячная обработка при заключении договора
0-99 кв. м.
от 5 500 руб. за объект
5 000 руб.
100-232кв. м.
от 6 500 руб. за объект
6 000 руб.
233-499 кв. м.
от 28 руб./кв.м.
от 26 руб./кв.м.
500-649 кв. м.
от 26 руб./кв.м.
от 24 руб./кв.м.
750-999 кв. м.
от 24 руб./кв.м.
от 22 руб./кв.м.
1000-1499 кв. м.
от 22 руб./кв.м.
от 20 руб./кв.м.
1500-2999 кв. м.
от 20 руб./кв.м.
от 18 руб./кв.м.
Свыше 3000 кв. м.
договорная
договорная
Дератизация для частных лиц
Комплекс мер по борьбе с грызунами - крысами, мышами и т.п.
Дератизация для юридических лиц и ИП
Комплекс мер по борьбе с грызунами - крысами, мышами и т.п.
Площадь помещения, территории
Однократная обработка
Дератизация объекта до 199 кв. м.
4 500
Дератизация объекта от 200 до 399 кв. м.
5 500
Дератизация объекта от 400 до 599 кв. м.
6 500
Дератизация объекта от 600 до 799 кв. м.
7 500
Дератизация объекта от 800 до 999 кв. м.
8 500
Дератизация объекта свыше 1000 кв. м.
9,5 руб./кв.м.
Акарицидная обработка
Уничтожения клещей на открытой территории (парках, садовых участках, лесных массивах и т.п.)
Площадь обработки
Акарицидная обработка
Акарицидная обработка до 5 соток
4 300 ₽
Акарицидная обработка 6 соток
4 900 ₽
Акарицидная обработка от 7 до 10 соток
5 250 – 7 500 ₽ (750 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 11 до 15 соток
7 700 – 10 500 ₽ (700 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 16 до 20 соток
10 720 – 13 400 ₽ (670 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 21 до 30 соток
10 720 – 13 400 ₽ (670 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 31 до 50 соток
18 600 – 30 000 ₽ (600 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 51 до 80 соток
28 050 – 44 000 ₽ (550 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 81 до 120 соток
40 500 – 60 000 ₽ (500 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 121 до 180 соток
54 450 – 81 000 ₽ (450 ₽/сотка)
Акарицидная обработка от 181 до 250 соток
72 400 – 100 000 ₽ (400 ₽/сотка)
Акарицидная обработка свыше 250 соток ( 2,5 Га )
от 87 500 ₽ (350 ₽/сотка)
Нажимая на кнопку “Получить консультацию” Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Получите бесплатную консультацию от экспертов Городской СЭС
Оставьте заявку, и наши эксперты свяжутся с вами, чтобы ответить на все вопросы, рассчитать стоимость услуг по уничтожению клещей и подобрать удобное время для обработки